viernes, 28 de junio de 2019

LISTADOS PARA CURSOS DE INFORMÁTICA LOS MESES DE JULIO Y AGOSTO 2019


A continuación os mostramos las listas con días y horas en las que deben acudir los nin@s a nuestras clases de informática este verano 2019.

Para que la actividad pueda desarrollarse con mayor facilidad, los niñ@s deben acudir a las clases con un Pen Drive, donde quedarán guardadas las actividades que realizaremos.

JULIO 2019

NACIDOS EN 2012

  • Lunes y Miércoles --> 11:30 a 12:30
    • Primer día: Miércoles 3 de Julio de 2019
    • Último día: Lunes 29 de Julio de 2019
    1.  Lucía Arobes Pons
    2. Ana Rocío Delgado Morán
    3. Francisco José López García
    4. Esperanza Ibáñez García
    5. David López Pallares

    NACIDOS EN 2007-2008
    • Martes y Jueves --> 10:30 a 11:30
      • Pirmer día: Jueves 4 de Julio de 2019
      • Último día: Martes 30 de Julio de 2019
    1. Lucía López Lopeda
    2. Curro García Alonso
    3. Ángela Galán Gelo
    4. Nazareth Gelo Rodríguez
    5. Carissa Salazar Silva
    6. Víctor Fraile Hurtado
    7. Lucía Saavedra Alvarado
    8. Ismael Rodríguez Fraile
    9. Elena Serrano Arnesto
    10. Bernardo Gelo López
    NACIDOS EN 2009-2010

    • Martes y Jueves --> 11:30 a 12:30
      • Primer día: Jueves 4 de Julio de 2019
      • Último día: Martes 30 de Julio de 2019
    1. Jonathan Romero Jiménez
    2. Daniel González Sánchez
    3. Lola Fernández Rodríguez
    4. Blanca Arobes Pons
    5. Ángela Delgado García
    6. David Fraile Hurtado
    7. Alonso Pons Gil
    8. Álvaro Fraile Madrid
    9. Iván Pérez Díaz
    10. Iván Fuentes Fraile
    11. Jesús Fraile Márquez
    12. Antonio Delgado Morán
    13. Jesús Fernández Rodríguez
    AGOSTO 2019

    NACIDOS EN 2009-2010

    • Lunes y Miércoles--> 10:30 a 11:30
      • Primer día: Lunes 5 de Agosto de 2019
      • Último día: Miércoles 28 de Agosto de 2019
    1. Milagros Suárez Delgado
    2. Paloma García Olea
    3. Francisco José Bayo Merino
    4. Pablo Muñoz Gelo
    5. Pablo Martínez Rodríguez
    6. Álvaro Olea Ibáñez
    7. Alejandro Guillén Macías
    8. Juan Luis Fernández Mariscal
    9. José Manuel Pérez Suárez
    10. Cristino García Díez
    11. Jesús García Díez
    12. Ana Barrera López
    13. Javier González Gelo
    NACIDOS EN 2011-2012
    • Lunes y Miércoles--> 11:30 a 12:30
      • Primer día: Lunes 5 de Agosto de 2019
      • Último día: Miércoles 28 de Agosto de 2019
    1. Adriana Martín De Quero
    2. Marta García Gelo
    3. Celia Suárez Delgado
    4. Alejandra Pérez Suárez
    5. Eva Guillén Macías
    6. Mariela García García
    7. Aroa Hidalgo Palmero
    8. Mercedes Gelo Olea
    9. Nuria Muñoz Gelo
    10. Daniela Endrina González
    11. Ricardo López Carmona

    NACIDOS EN 2007-2008

    • Martes y Jueves--> 10:30 a 11:30
      • Primer día: Martes 6 de Agosto de 2019
      • Último día: Jueves 29 de Agosto de 2019
    1. Agustín Mora Ángulo
    2. Gonzálo Delgado Gómez
    3. Isabel López Pallares
    4. José Luis Gelo Olea
    5. Marta Martín De Quero
    6. Francisco Rodríguez Navarro
    7. David Martinez Rodríguez
    8. Ángel Valderas Gelo
    9. José Manuel González Gelo
    10. María Luisa Pabón Pallares
    11. Gonzálo Navarro Suárez
    12. Lucía Ibáñez López


    NACIDOS EN 2004- 2005- 2006

    • Martes y Jueves--> 11:30 a 12:30
      • Primer día: Martes 6 de Agosto de 2019
      • Último día: Jueves 29 de Agosto de 2019
    1. Samuel Gelo Rodríguez
    2. Javier Rodríguez Fraile
    3. Paula Delgado Gómez
    4. Rocío López Lopeda
    5. Miriam Endrina González
    6. Soledad Delgado García
    7. Alejandro García Olea
    8. Aurora Rodríguez Navarro
    9. Manuel Jesús Gelo García
    10. Carmen Gelo Pérez
    11. Lucía Rodríguez García
    12. Borja López Garrido

    Feliz Verano a tod@s!!