lunes, 31 de julio de 2017

LISTADOS PARA CURSOS DE INFORMÁTICA EN AGOSTO 2017

Tras finalizar el mes de Julio con un gran número de alumn@s en los cursos, os dejamos de nuevo los listados pertenecientes a los alumn@s para el mes de Agosto en el cual se formarán aproximadamente 50 niños.






MUY IMPORTANTE:

Todos los niñ@s deben traer al curso un Pen drive para poder dar continuidad a las actividades que realizaremos. Aquellos que no lo traigan no podrán realizar la actividad de ese día.


AGOSTO 2017

PRIMER DÍA: 2 de Agosto de 2017
HORARIO: 9:30 – 10:30
DÍAS: Lunes y Miércoles

Año: 2008

  1. Isamel Bouazza Laureano
  2. Nuria Ibáñez Delgado
  3. Mario Redondo Ramos
  4. Marta Martín Dequero
  5. Lucía Muñoz García
  6. José Luis Gelo Olea
  7. Ana María Gelo Flores
  8. Javier Rodríguez García
    PRIMER DÍA: 2 de Agosto de 2017
    HORARIO: 10:30 – 11:30
    DÍAS: Lunes y Miércoles

    Año: 2007

    1. Lucía Ibáñez López
    2. José Manuel González Gelo
    3. Omar Bouazza Laureano
    4. Zouhir Bouazza Laureano
    5. Irene Mateos Rodríguez
    6. Ángel Valderas Gelo
    7. Jesús López Algarrada
    8. Gonzalo Delgado Gómez
    9. Lucía Marín Fuentes
    10. Rozzilene 
    11. Pablo Fernández Morales


      PRIMER DÍA: 2 de Agosto de 2017
      HORARIO: 11:30 – 12:30
      DÍAS: Lunes y Miércoles

      Año: 2005

      1. Antonio Montes Trujillo
      2. Alejandro garcía Olea
      3. Manuel Muñoz García
      4. Hugo Muñoz Torres
      5. Daniel Sanz Rodríguez
      6. Rocío López Lopeda
      7. María Teresa Luque De La Rosa
      8. Paula Delgado Gómez
      9. Tobías Fuentes Barrera
        PRIMER DÍA: 1 de Agosto de 2017
        HORARIO: 10:00 – 11:00
        DÍAS: Martes y Jueves

        Año: 2009

        1. Ángela Delgado García
        2. Lola Fernández Rodríguez
        3. Álvaro Fraile Madrid
        4. Jesús Fuentes Fraile
        5. Javier González Gelo
        6. Natalia Izquierdo Morán
        7. Pablo Muñoz Gelo
        8. María de la Cruz Franco Rodríguez
        9. Rosa López Reyes
        10. Clara Rodríguez González
          PRIMER DÍA: 1 de Agosto de 2017
          HORARIO: 11:00 – 12:00
          DÍAS: Martes y Jueves

          Año: 2004-2003-2002

          1. Andrea Cabezón Díaz
          2. María del Rocío Serrano Arnesto
          3. Alejandro Gelo García
          4. Manuel Jesús Gelo García
          5. Ana Mateos Rodríguez
          6. María Reyes Delgado Rodríguez
          7. Paula Ibáñez López
          8. Carmen Gelo Pérez
          9. Elena Pérez Suárez