viernes, 30 de junio de 2017

LISTADO DE ALUMN@S PARA LOS CURSOS DE INFORMÁTICA



Una vez cerrado el plazo de inscripción para los cursos de Informática de verano en Guadalinfo, se expone a continuación el listado de los grupos para los meses de Julio y Agosto.

Debido a la alta demanda, sólo podremos dar formación durante un mes a cada grupo ya que hemos tenido que desdoblar algunos grupos y ampliar el horario destinado a dichas actividades. también nos hemos visto obligados a realizar algunas modificaciones en el horario previsto para dar cobertura a todos.

A pesar de ello, todas las solicitudes han sido atendidas e intentaremos que durante este mes los niñ@s y adolescentes tengan un aprendizaje significativo y útil para su futura etapa escolar.

Feliz Verano a tod@s.



MUY IMPORTANTE:

Todos los niñ@s deben traer al curso un Pen drive para poder dar continuidad a las actividades que realizaremos. Aquellos que no lo traigan no podrán realizar la actividad de ese día.

JULIO 2017

PRIMER DÍA: 3 de Julio de 2017
HORARIO: 10:00 – 11:00
DÍAS: Lunes y Miércoles

Año: 2006

1. Isabel Reyes Suárez
2. Soledad Delgado García
3. Dolores Lopez Muñoz
4. Samuel Gelo Rodríguez
5. Daniel Méniz Suárez
6. Yaiza Pérez García


PRIMER DÍA: 3 de Julio de 2017
HORARIO: 11:00 – 12:00
DÍAS: Lunes y Miércoles

Año: 2008

1. Elena Serrano Arnesto
2. María Reyes Ibáñez
3. Noemí Sánchez Gutiérrez
4. Nazareth Gelo Rodríguez
5. Samuel Ángel Moro
6. Belén Cabezón García
7. Luis Pérez García
8. Lucía López Lopeda
9. Nicolas Luque De La Rosa


PRIMER DÍA: 4 de Julio de 2017
HORARIO: 10:00 – 11:00
DÍAS: Martes y Jueves

Año: 2010

1. Jesús Fernández Rodríguez
2. Iván Fuentes Fraile
3. Antonio Delgado Morán
4. Jesús García Díaz
5. Álvaro Olea Ibáñez
6. Paloma García Olea
7. Ana Barrera López
8. Efraín Sánchez Gutiérrez
9. Alejandro Ángel Toro

PRIMER DÍA: 4 de Julio de 2017
HORARIO: 11:00 – 12:00
DÍAS: Martes y Jueves

Año: 2009

1. Milagros Suárez Delgado
2. Lola Fernández Rodríguez
3. José Manuel Pérez Suárez
4. Cristino García Díez
5. Alberto Reyes Suárez
6. Laura Méniz Suárez
7. Juan Luis Fernández Mariscal

8. Alejandro Guillen Macías



MUY IMPORTANTE:

Todos los niñ@s deben traer al curso un Pen drive para poder dar continuidad a las actividades que realizaremos. Aquellos que no lo traigan no podrán realizar la actividad de ese día.


AGOSTO 2017

PRIMER DÍA: 2 de Agosto de 2017
HORARIO: 9:30 – 10:30
DÍAS: Lunes y Miércoles

Año: 2008

  1. Isamel Bouazza Laureano
  2. Nuria Ibáñez Delgado
  3. Mario Redondo Ramos
  4. Marta Martín Dequero
  5. Lucía Muñoz García
  6. José Luis Gelo Olea
  7. Pilar Galán Rodríguez
PRIMER DÍA: 2 de Agosto de 2017
HORARIO: 10:30 – 11:30
DÍAS: Lunes y Miércoles

Año: 2007

  1. Lucía Ibáñez López
  2. José Manuel González Gelo
  3. Omar Bouazza Laureano
  4. Zouhir Bouazza Laureano
  5. Irene Mateos Rodríguez
  6. Ángel Valderas Gelo
  7. Jesús López Algarrada
  8. Gonzalo Delgado Gómez


PRIMER DÍA: 2 de Agosto de 2017
HORARIO: 11:30 – 12:30
DÍAS: Lunes y Miércoles

Año: 2005

  1. Antonio Montes Trujillo
  2. Alejandro garcía Olea
  3. Manuel Muñoz García
  4. Hugo Muñoz Torres
  5. Daniel Sanz Rodríguez
  6. Rocío López Lopeda
  7. María Teresa Luque De La Rosa
  8. Paula Delgado Gómez
PRIMER DÍA: 1 de Agosto de 2017
HORARIO: 10:00 – 11:00
DÍAS: Martes y Jueves

Año: 2009

  1. Ángela Delgado García
  2. Daniel González Sánchez
  3. Álvaro Fraile Madrid
  4. Jesús Fuentes Fraile
  5. Javier González Gelo
  6. Natalia Izquierdo Morán
  7. Pablo Muñoz Gelo
  8. María de la Cruz Franco Rodríguez
  9. Rosa López Reyes
PRIMER DÍA: 1 de Agosto de 2017
HORARIO: 11:00 – 12:00
DÍAS: Martes y Jueves

Año: 2004-2003-2002

  1. Andrea Cabezón Díaz
  2. María del Rocío Serrano Arnesto
  3. Alejandro Gelo García
  4. Manuel Jesús Gelo García
  5. Ana Mateos Rodríguez
  6. María Reyes Delgado Rodríguez
  7. Paula Ibáñez López
  8. Carmen Gelo Pérez
  9. Elena Pérez Suárez